"Боюсь, не дождетесь": Барбара Брыльска получила серьезную травму

80-летняя звезда "Иронии судьбы" поведала, что находится в "очень не в форме".

"Боюсь, не дождетесь": Барбара Брыльска получила серьезную травму
Барбара Брыльска сломала позвоночник.
kino-teatr.ru

Актриса Барбара Брыльска сообщила, что сломала позвоночник. 80-летняя звезда советских фильмов не захотела встречаться с журналистами, отметив, что не в лучшей форме. Об этом сообщает PopCornNews.

Актриса рассказала, что не знает, что с ней будет дальше.

"Боюсь, не дождетесь. Потому что я больная, голос у меня сейчас сильно плохой. Надо подождать, я очень не в форме. Молюсь. Я не могу даже встретиться с людьми. Сломанный позвоночник. Вы понимаете, что это такое? Это долго все происходит - реабилитация и так далее. Я не в форме - в физической и в духовной. Что будет далее, не знаю," - лично поведала журналистам Барбара.

Читай также: "Странные слухи": Барбара Брыльска опровергла новость о борьбе с раком

Ранее в СМИ писали, что у актрисы возможная онкология, однако она опровергла. Также звезда старается не встречаться лишний раз с людьми из-за пандемии, так как находится в зоне риска.

Барбара Брыльска известна своими ролями в "Иронии судьбы, или С легким паром!", "Даун Хаус". Актриса была трижды замужем, а также дважды мама. Ее дочь Барбара трагически погибла в автокатастрофе в 1993 году, а также у нее есть сын Людвиг.

Ранее мы писали, что на бывшую девушку Киевстонера завели уголовное дело КГБ Беларуси и России. Теперь она не может пересекать границу двух стран до 2026 года.


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK