Шура о своих менеджерах: Когда онкология случилась – не оказалось никого и ни одной сумки с наличными

Исполнитель признался, что растерял свою популярность из-за алкогольной и наркотической зависимостей.

Шура о своих менеджерах: Когда онкология случилась – не оказалось никого и ни одной сумки с наличными
Шура перенес 18 химиотерапий.
instagram shuramedvedev

Исполнитель Шура рассказал, как его регулярно обворовывали собственные концертные менеджеры. Об этом он поведал в интервью программе "Алена, блин!".

Читай также: Дима Билан признался, что у него есть проблемы с алкоголем

Артист признался, как в пик популярности мог заработать в новогоднюю ночь 400 тысяч долларов. Шура является падким на алкоголь и наркотики, что собрало вокруг него различных нахлебников.

"Ну конечно, обворовывали. Нет, я не пытался с ними разбираться. Я себя до сих пор считаю за какого-то дебила. Я не хочу этих разборок. Есть кто-то сверху, кто накажет, если уж сильно обидели," - откровенно признался артист.

Шуру постоянно обворовывали концертные директоры.
Шуру постоянно обворовывали концертные директоры.
instagram shuramedvedev

Читай также: Джефф Бриджес поведал о своей борьбе с онкологией и COVID-19

Певцу сейчас 46 лет. Он уже успел пережить онкологию, на лечение которой у богатого артиста резко не хватило денег. Всему виной те самые недобросовестные работники в команде Шуры. Как признается исполнитель, самое обидное для него - что они не пришли на помощь, когда ему диагностировали онкологическое заболевание.

"Обидели именно в тот момент, когда случилась онкология, когда деньги нужны были на лечение человека. Вот когда беда случилась, когда реально нужно было помочь – не оказалось никого и ни одной сумки с наличными", – поведал певец.

Шура добавил, что лечение к клинике, операцию и 18 курсов химиотерапии артисту оплатили друзья - арт-директор казино "Метелица" Нонна Шатова и представители одной из молочных фирм.

"Огромное спасибо Нонне, она собрала громадную сумму денег – до полумиллиона долларов. Сейчас лечится это дешевле, но тогда это было очень дорого," - отметил Шура.

Ранее мы писали, что Шура признался в проблемах с алкоголем и наркотиками. Артист даже четырежды зашивал в себя ампулы против зависимости, так как понял, что даже так жить не может.


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK