«У меня есть гормонально-заместительная терапия»: Маричка Падалко рассказала о хроническом заболевании

Ведущая ТСН рассекретила свой диагноз

«У меня есть гормонально-заместительная терапия»: Маричка Падалко рассказала о хроническом заболевании
«У меня есть гормонально-заместительная терапия»: Маричка Падалко рассказала о хроническом заболевании Фото instagram.com/marichkapadalko

Украинская ведущая и тележурналистка Маричка Падалко публично рассказала о проблемах со здоровьем. В интервью для YouTube-канала Славы Демина 47-летняя звезда программы ТСН призналась, что врачи обнаружили у нее гипотиреоз.

Читай также: Умер актер Майкл Гэмбон, сыгравший Альбуса Дамблдора в Поттериане

По словам Падалко, она ежедневно принимает гормональные препараты для лечения хроническое заболевание щитовидной железы. Знаменитость отметила, что благодаря этому диагнозу начала вести правильный образ жизни. В частности, ведущая следит за своим питанием и много бегает.

«У меня есть хроническое состояние, которое называется гипотиреоз. Это замедленная функция щитовидки, которая приводит к тому, что ты постоянно в депрессии. Когда я побегаю, у меня хорошое настроение, у меня все хорошо, Каждое утро я пью лекарства, то есть у меня есть гормонально-заместительная терапия. Спорт мне помогает. И я уже благодарна этому хроническому диагнозу, потому что он заставляет тебя вести здоровый образ жизни, правильно питаться — нельзя есть много сладкого, нужно ограничить продукты, в которых содержится глютен. Немного себя тормозить в кофе», — отметила она.

Ранее мы писали, что Осадчая поздравила старшего сына с 21-летием и показала редкие фото с ним.


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK