Пит Дэвидсон впервые рассказал об отношениях с Ким Кардашьян

Комик упомянул свою девушку в недавнем интервью.

Пит Дэвидсон впервые рассказал об отношениях с Ким Кардашьян
Пит Дэвидсон встречался до Ким с известными девушками.
EPA/UPG

Американский сердцеед и комик Пит Дэвидсон встречается с пока еще законной женой Канье Уэста - Ким Кардашьян. Пару постоянно ловят папарацци, юморист отмечал день рождения в компании Ким и ее мамы Крис, однако официального подтверждения пока так и не прозвучало. Однако Пит все же упомянул впервые отношения с Кардашьян в разговоре с изданием People.

Читай также: Ким Кардашьян негативно отреагировала на новость, что Канье привез ей вторую часть ее секс-видео

Пит рассказывал журналистам, что его жизнь состоит из поездок на съемочные площадки. Также комик поведал, как проводит свое свободное время.

"У меня нет Инстаграма или Твиттера. В большей степени моя будничная жизнь состоит из того, что я сажусь в машину и приезжаю на съемки. Или, если у меня есть свободное время, я провожу его с друзьями или сижу дома со своей любимой. В общем, я не очень деятельный," - отметил артист.

Канье Уэст пообещал "набить морду" Питу за разбитую семью с Ким.
Канье Уэст пообещал "набить морду" Питу за разбитую семью с Ким.
instagram kimkardashian

Вероятнее всего, что под понятием "любимая" Дэвидсон имел именно Ким Кардашьян. Дисс на комика в новой песне Канье Уэста подтверждает факт романа Пита с матерью его четырех детей.

Ранее мы писали, что Ким и Канье публично поссорились из-за детей. Весь конфликт начался из-за того, что Кардашьян позволила их дочери завести Тик-Ток, не посоветовавшись с рэпером.


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK