Полякова похвасталась подарком от супруга на день рождения

Певица ранее рассказывала, что супруг всегда радует ее дорогостоящими подарками, которые сама себе она не купит.

Полякова похвасталась подарком от супруга на день рождения
Оля Полякова отметила 38-летие в 2022 году.
instagram polyakovamusic

Украинская певица Оля Полякова отпраздновала свое 38-летие 17 января. Однако лишь сейчас поведала, какой подарок ей преподнес супруг Вадим. Артистка похвасталась роскошными презентами от любимого - чемоданом люксового бренда и пышной вечеринкой.

Читай также: Оля Полякова поведала, что не покупает себе дорогие вещи

Полякова отпраздновала свой день рождения в компании семьи и звездных друзей в одном из киевских ресторанов. Певица призналась, что именно супруг оплатил ее роскошную вечеринку.

Полякова с супругом Вадимом.
Полякова с супругом Вадимом.
instagram polyakovamusic

Однако главным подарком оказался чемодан от люксовой компании. Хоть Оля и не назвала бренд, но, скорее всего, она имеет ввиду Louis Vuitton, который известен своими чемоданами из долговечных и надежных материалов. На прошлый день рождения Вадим подарил жене маленький чемодан, а в этом году большой.

"Он, наконец-то, купил мне чемодан. Я очень хотела чемодан большой от одной дорогой компании. Он мне в прошлом году подарил маленький, а в этом году уже подарил большой. Когда он мне его дарил, он говорит: "Я ни на что не намекаю". Поэтому он подарил мне чемодан не для того, чтобы я собрала чемодан и свалила с его жизни," - с юмором рассказала о подарке певица.

Ранее мы писали, как Оля Полякова боялась Вакарчука на "Голосе страны". Звезда поведала, как смогла растопить сердце рокера. 


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK