Дорофеева рассказала о своей интернет-зависимости

Певица поведала, как невольно заходит в Инстаграм и тратит время впустую.

Дорофеева рассказала о своей интернет-зависимости
Дорофеева поведала о своей зависимости от ленты Инстаграма.
instagram nadyadorofeeva

Украинская певица Надя Дорофеева решила обсудить с поклонниками свою интернет-зависимость. Звезда отметила, что в современном мире, похоже, появился новый вид зависимости - свайпать, то есть листать ленту. Этому исполнительница посвятила пост в Инстаграм. 

Читай также: Дорофеева рассказала, как борется с низкой самооценкой

Ранее звезда поставила себе лимит в соцсети, чтобы не тратить более 2 часов в сутки на Инстаграм. Надя призналась, что ей редко удается его сдерживать. Все из-за того, что она около 20 раз в день безвольно заходит в приложение, листая бездумно ленту. Дорофеева сделала вывод, что делает это автоматически.

"Вчера впервые мне удалось не превысить лимит. Конечно, все зависит от того, насколько забитый день, но раз эдак 20 за день я ловила себя на мысли, что я тупо бессознательно открываю инсту и серфлю всех и вся, даже особо не всматриваясь в фотки и не читая посты. То есть я делаю это автоматически и без вовлечения. По сути, мне тупо нравится водить пальчиком вниз и вверх по экрану. Это явно зависимость, ребята!", - сообщила певица.

Читай также: Дорофеева сделала новую татуировку

Артистка пошутила, что это не так вредно, конечно, как курить и пить, но есть огромный все же минус. Это забирает огромное количество времени. 

"Как же много времени и внимания берет на себя один палец на руке. Не, ну не охренел ли этот палец?" - с юмором завершила пост певица.

Ранее мы писали, что Алена Алена решила сделать себе интернет-детокс, а также отдых от сцены. Певица почувствовала выгорание, отчего приняла решение на время попрощаться с парнем, семьей и фанатами и уехать в секретное место.


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK