София Ротару победила осложненный Омикрон

Певица поделилась с поклонниками своим самочувствием.

София Ротару победила осложненный Омикрон
София Ротару переболела Омикроном.
instagram sofiarotaru.official

Народная любимица, певица София Ротару победила осложненный "Омикрон", новый штамм коронавируса. О том, как артистка перенесла болезнь и как чувствует себя сейчас, Ротару поделилась в Инстаграме.

Читай также: Племянница Ротару покидает сцену

София Ротару не делилась, что заболела ковидом. Однако вчера, 1 февраля, сообщила, что в борьбе с вирусом выиграла она. К выздоровлению артистка шла две недели. Свой пост певица сопроводила архивным снимком, на котором еще совсем юная София запечатлена в теплой верхней одежде и в платке.

София Ротару показала себя в молодости.
София Ротару показала себя в молодости.
instagram sofiarotaru.official

"Дорогие друзья и близкие мне люди! Вот и до меня добрался Омикрон… Две недели бессонных ночей и борьбы за здоровье. Коронавирус побежден, но не без осложнений. Ситуация благодаря замечательным врачам и медсестрам под контролем, но нужно еще время и силы. Спасибо семье и всем, кто рядом со мной! Берегите себя и своих близких! Будьте здоровы! Ваша София Ротару," - подписала свой архивный снимок Ротару.

Читай также: Ротару вспомнила покойного супруга редким фото

В комментариях отметились и пожелали скорейшего выздоровления поклонники и звездные друзья, среди которым Максим Галкин и Николай Басков.

Стоит отметить, что долгое время певицу подозревали в болезни Паркинсона. Сестра Софии Ротару опровергла наличие серьезных заболеваний у звездной родственницы.


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK