Super Pumped: Битва за Uber: Ума Турман изменила для сериала внешность

Джозеф Гордон-Левитт исполняет в проекте роль Трэвиса Каланика, гендиректора упомянутой в названии компании. Представлен трейлер сериала.

Super Pumped: Битва за Uber: Ума Турман изменила для сериала внешность
Ума Турман перестала быть блондинкой
youtube SHOWTIME

Ума Турман появится вместе с Джозефом Гордоном-Левиттом и Кайлом Чендлером в первой части новинки от соавторов "Миллиардов" Брайана Коппельмана и Дэвида Левина.

Читай также: Ума Турман снимется в мистическом сериале Netflix

Основанный на бестселлере Майка Айзека "Super Pumped: Битва за Uber" сериал от Showtime поведает зрителям историю компании по совместному использованию поездок. Включая внутренние и внешние битвы связанных с ней людей, которые повлекли за собой непредсказуемые последствия.

В центре событий – Трэвис Каланик (Гордон-Левитт), жесткий генеральный директор компании. Он в конечном итоге был свергнут в результате переворота в совете директоров.

Турман воплотила соучредителя The Huffington Post и члена совета директоров Uber Арианну Хаффингтон. Для этого своего проекта она изнимила привычный цвет волос на более темный.

Актриса составила компанию другим актерам:

  • Элизабет Шу
  • Керри Бише
  • Джону Бассу
  • Бриджит Гао-Холлитт
  • Бабаку Тафти и другим

В каждом сезоне антологии Super Pumped рассказывается история, которая потрясла до основания деловой мир и закончилась культурными изменениями.

Читай также: Как изменились актеры фильма "Титаник": лента вышла 24 года назад

Турман наиболее известна своими ролями в ряде проектов Квентина Тарантино, включая сагу "Убить Билла" и "Криминальное чтиво". За роль Мии Уоллес в последнем она была номинирована на "Оскар" (1995 год).

Ранее мы писали, что Квентин Тарантино стал владельцем кинотеатра в Лос-Анджелесе. Режиссер не впервые приобрел такое заведение.


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK