"Ненавижу "Оливье": Злата Огневич рассказала, что готовит на Новый год

Певица рассказала, что ненавидит новогодние традиционные блюда.

"Ненавижу "Оливье": Злата Огневич рассказала, что готовит на Новый год
Злата Огневич не смогла построить любовь после ”Холостячки”.
instagram zlata.ognevich

Певица Злата Огневич смогла отпустить болезненное расставание с победителем "Холостячки" и во всю готовится к Новому году. Певица признается, что в новогоднюю ночь она будет работать, а уже после отпразднует с семьей. О своей нелюбви к новогодним салатам и традициях на праздники звезда поделилась за кулисами "Новогодней МАСКИ" на канале "Украина".

Читай также: "Богиня": Злата Огневич показалась в жгучем красном платье

Злата признается, что в новогоднюю ночь она традиционно дает концерт, как и большинство артистов.

"Артисты привыкли давать концерты по праздникам — мы живем за это ещё довольно долго, поэтому, думаю, не скоро смогу себе позволить отказаться от такого заработка. Но это не проблема, ведь на концерты можно брать с собой семью — в будущем буду так и делать," - поведала артистка.

Злата призналась, что ненавидит ”оливье” и ”шубу”
Злата призналась, что ненавидит ”оливье” и ”шубу”
instagram zlata.ognevich

Читай также: "Мне больно": Огневич попросила не отправлять ей посты победителя "Холостячки"

Экс-"Холостячка" призналась, что она не из тех, кто сутками нарезает салаты и готовит блюда на стол. На праздники Огневич предпочитает низкокалорийные закуски и салаты, а на основное блюдо - мясо и морепродукты. Салатам с майонезом на ее новогоднем столе не место.

"Ненавижу традиционные блюда, типа оливье или селедки под шубой. Не люблю их с детства. Я предпочитаю более легкие блюда. Могу заказать или приготовить своими руками. Это могут быть лазанья, салатик с морепродуктами, легкие закуски с авокадо и рыбкой — все! Зачем заморачиваться, если можно просто наслаждаться атмосферой и праздновать. Я точно не из тех людей, кто будет стоять на кухне 12 часов — где потом взять силы на праздник? Я лучше все закажу и облегчу себе жизнь," - поделилась певица.

Ранее мы писали, что после расставания с Огневич Андрей Задворный уехал из Киева в Харьков. Мужчина стал инициатором разрыва отношений спустя полтора месяца после финала "Холостячки".


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK