"Мне больно": Огневич попросила не отправлять ей посты победителя "Холостячки"

Злата отметила, что для нее эта история завершена.

"Мне больно": Огневич попросила не отправлять ей посты победителя "Холостячки"
Злата Огневич отметила, что история с Задворным для нее закончена.
instagram zlata.ognevich

Главная героиня "Холостячки-2", певица Злата Огневич, обратилась к поклонникам в Инстаграм с просьбой не присылать ей посты и сторис победителя шоу - Андрея Задворного. Исполнительница отметила, что ей неприятно и больно обсуждать тему.

Читай также: После расставания с Задворным: Огневич поделилась снимками, где выглядит счастливой

Андрей стал инициатором их расставания спустя 1,5 месяца после окончания проекта. Злата болезненно восприняла слова Задворного о том, что он охладел к ней.

"Я вас очень хочу попросить не присылать мне скрины сторис Андрея, цитаты его постов, фотографии. Потому что мне от этого больно и неприятно. Если вы меня действительно любите и хотите поддержать, то пожалуйста, не делайте этого," - попросила певица.

Злата попросила поклонников не присылать любые проявления Андрея в Сети.
Злата попросила поклонников не присылать любые проявления Андрея в Сети.
instagram zlata.ognevich

Также она отметила, что она поставила точку в этой истории, так как Задворный сам решил уйти.

"В данный момент в моем сердце абсолютная пустота по отношению к этому человеку. И лично я считаю эту историю полностью завершенной," - поведала Огневич. 

Читай также: Вместе или нет: Огневич отписалась от победителя "Холостячки", а Задворный закрыл страничку

Андрей Задворный получил множество хейта после финала и еще больше - после новости о расставании по его инициативе. Позже Андрей подлил масла в огонь, осудив слезы Огневич после выхода пост-шоу.

"Я не понял одного: зачем этот человек, кроме пост-шоу, начал "досыпать" мне из личных ресурсов? Я верю в искренность этих слез. Просто когда на слезы вот так вот наводится камера, то мотивы... Ну, какие мотивы?" - задался вопросом Задворный.

Ранее мы рассказывали, что Задворный открыл вновь страницу в Инстаграм, где ответил в серии постов всем хейтерам. Поклонникам реалити он не нравился еще во время проекта, поэтому большинство осудили выбор Златы в финале. Когда стало известно, что Задворный охладел спустя полтора месяца и бросил Огневич, хейт увеличился в разы.


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK