Андрей Задворный ответил всем хейтерам за расставание с Огневич

Злата и Андрей расстались по инициативе мужчины спустя месяц после финала "Холостячки".

Андрей Задворный ответил всем хейтерам за расставание с Огневич
Андрей открыл страничку в Инстаграм после шквала негатива в свою сторону.
instagram zadvornyi_andrii

Две недели назад закончился проект "Холостячка 2". По временным рамкам он был отснят около полугода назад. Минувшими выходными в пост-шоу "Жизнь после проекта" Злата Огневич и Андрей Задворный сообщили, что расстались. Инициатором выступил победитель проекта.

Читай также: Вместе или нет: Огневич отписалась от победителя "Холостячки", а Задворный закрыл страничку

На мужчину вылился шквал негатива сразу после объявления победителя, так как зрителям этот герой не нравился. Когда стало известно, что Андрей бросил певицу спустя месяц после финала со словами "не люблю" - этот шквал вырос в разы. Мужчина сначала закрыл страницу в Инстаграм, однако сейчас все же решил открыться миру и ответить всем хейтерам.

Злата Огневич выбрала Андрея Задворного и отвергла Дмитрия Шевченко.
Злата Огневич выбрала Андрея Задворного и отвергла Дмитрия Шевченко.
instagram zlata.ognevich

Бизнесмен считает, что он был честен со Златой, поэтому такой негатив людей ему непонятен.

"Это моя жизнь, я живу ее так, как считаю нужным. Я имею право влюбиться, я имею право ревновать и ненавидеть, я имею право простить. Я имею право попробовать построить отношения с девушкой, которую выбрал я и которая выбрала меня. Я имею право разочароваться. Я имею право на то, что у меня проходят чувства. Я имею право на то, чтобы у меня что-то не получилось, при этом, оставаясь честным перед собой и девушкой," - написал Задворный в Инстаграм.

Читай также: Финал Холостячки 2 - кого полюбила Огневич

Также он написал пост, что очень сложно говорить: "Я больше тебя не люблю". По словам Андрея, многие стараются выждать момент, спровоцировать ссоры или ждать, пока само решится. Кто-то ищет замену на стороне. Однако Задворный считает, что не следует партнера заставлять страдать, искать причины в себе, взращивать комплексы.

Злата сообщила, что нет проигравших и победивших в этой ситуации.
Злата сообщила, что нет проигравших и победивших в этой ситуации.
instagram zlata.ognevich

"Я никогда не был в отношениях не любя, никакие блага, никакой расчет не заменит мне чувства. Поэтому если я влюблен - я говорю об этом, если я разлюбил, я возьму всю свою волю в кулак и честно скажу и об этом тоже. Для меня этот шаг об ответственности, о тяжелой ответственности за все последствия, которые я беру на себя и я считаю, что лучше быть честным до конца," - объясняет свое поведение победитель "Холостячки 2".

Однако поклонники не очень верят словам Задворного. Большинство комментариев - это обвинения Андрея в том, что он не осознавал на проекте, кто такая Злата. А выйдя из него победителем попросту "не потянул" звезду.

Ранее мы писали, что Злата опубликовала фотосессию, где выглядит счастливой на фоне всех проблем в личной жизни. В комментариях поклонники просят любимицу всегда пребывать в хорошем расположении духа и "пусть видит, кого потерял".


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK