"Богиня": Злата Огневич показалась в жгучем красном платье

После "Холостячки" Злата все больше раскрывается поклонникам.

"Богиня": Злата Огневич показалась в жгучем красном платье
Злата Огневич показала страстный фотосет.
instagram zlata.ognevich

Певица и главная героиня "Холостячки 2" Злата Огневич все чаще стала делиться красивыми, страстными фотосессиями. В этот раз исполнительница показалась в платье-"розе".

Читай также: "Мне больно": Огневич попросила не отправлять ей посты победителя "Холостячки"

Злата показала серию снимков, где предстала в воздушном платье вишневого цвета из прозрачной ткани. Ее образ напоминает розу, о чем заметили поклонники звезды. В подписи под фото Огневич подняла тему, как важность слов поддержки. Певица спросила у поклонников, как часто они спрашивают у близких о состоянии их души.

Злата показалась в жгучем красном наряде.
Злата показалась в жгучем красном наряде.
instagram zlata.ognevich

"Вовремя сказанные слова поддержки способны на гораздо большее, чем мы себе представляем. У каждого свой уровень эмпатии и люди очень разные, но если искренне слышать то, что Вам говорят при общении, можно помочь другому человеку, можно облегчить его переживания, поделиться теплотой, заботой и такой необходимой сейчас поддержкой. Обнимайте близких из самой глубины своего сердца," - обратилась к фанатам Злата.

Злата показалась в жгучем красном наряде.
Злата показалась в жгучем красном наряде.
instagram zlata.ognevich

Читай также: После расставания с Задворным: Огневич поделилась снимками, где выглядит счастливой

Поклонники отметили, что Злата все больше раскрывает свою женственность: "Шикарная , вам очень идет цвет", "Богиня", "Нет слов описать, насколько вы красивая", "Согласна как никогда ранее с каждым вашим словом", "Очень красивая", "Вы здесь невероятно красивая, как Эсмеральда...главное не влюбляться в пустых балаболов, ловеласов в красивой обертке, как она".

Напомним, Злата не смогла построить отношения с победителем "Холостячки" Андреем Задворным. Мужчина выступил инициатором расставания, сама Злата тяжело переживает поступок избранника.

Ранее мы писали, что Задворный решил вернуться после неудачной любви в Харьков. Бизнесмен сообщил, что ему необходима перезагрузка.


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK