Бывшая жена Джонни Деппа довела его до алкоголизма

После обвинений Эмбер Херд в домашнем насилии, у Джонни разрушилась карьера актера.

Бывшая жена Джонни Деппа довела его до алкоголизма
Депп и Херд расстались в 2017 году.
EPA/UPG

Голливудские актеры Джонни Депп и Эмбер Херд развелись в 2017 году. Однако спустя несколько лет актриса решила обвинить его в домашнем насилии, после чего культура "отмены" разрушила жизнь голливудской звезды.

Читай также: У Джонни Деппа появился шанс выиграть суд у Эмбер Херд

Судебные процессы с двух сторон не прекращаются до сих пор. Недавно стало известно, что об их скандальном расставании снимут сериал из двух серий. Эпизоды раскроют конфликт с двух сторон - Эмбер и Джонни. Премьера назначена на лето 2022 года.

Экс-коллега Деппа, музыкант Билл Ханти, рассказал журналистам о некоторых подробностях будущей картины. Оказывается, что Джонни Депп подсел на психоактивные вещества на фоне сложного разрыва с Херд. По словам Билла, он пытался предостеречь актера от связи с актрисой. Ему уже тогда показалось, что Херд преследует корыстные цели. 

Джонни Депп пострадал в вопросе карьеры и имиджа из-за обвинений Херд.
Джонни Депп пострадал в вопросе карьеры и имиджа из-за обвинений Херд.
EPA/UPG

"Она полностью разрушила его карьеру и его жизнь. Она проникла в его голову и свела с ума, в связи с этим Джонни Депп начал употреблять психоактивные вещества," - поделился Билл Ханти.

Ранее мы писали, что Деппа не пригласили в третью часть фильма "Фантастические твари: тайны Дамблдора". От актера отказываются режиссеры, чтобы не портить репутацию. Однако вина Джонни еще не доказана судом.


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK