Без Джонни Деппа: Вышел первый трейлер к фильму "Фантастические твари: тайны Дамблдора"

Кинолента станет третьей частью из пяти "Фантастических зверей".

Без Джонни Деппа: Вышел первый трейлер к фильму "Фантастические твари: тайны Дамблдора"
"Фантастические твари: Тайны Дамблдора" — новая история о волшебном мире.
kino-teatr.ru

Студия Warner Bros. Pictures представила дебютный трейлер к фильму "Фантастические твари: тайны Дамблдора". Картина является приквелом серии фильмов о Гарри Поттере, а также 3 частью "Фантастических зверей". Выйдет в прокат в Британии 8 апреля, в Украине - с 14 апреля 2022 года. 

Читай также: НВО выпустил первый тизер спецэпизода "Гарри Поттера"

Как можно увидеть из описания под роликом, актера Джонни Деппа все же попросили уйти. Об этом стало известно еще в ноябре 2020-го. Всему виной - судебные разбирательства и обвинения в домашнем насилии. Вместо него главного антагониста Гелерта Гриндельвальда сыграет датский актер Мадс Миккельсен.

В первом трейлере показывают профессора Альбуса Дамблдора, который понимает, что темный волшебник Геллерт Гриндельвальд усиленно готовится захватить контроль над магическим миром. Альбус не может самостоятельно остановить антагониста, поэтому обращается к магиозоологу Ньюту Скамандеру, чтобы тот возглавил команду волшебников, волшебниц и одного храброго магловского пекаря. После чего они вместе отправляются на опасную миссию, где встречают старых и новых зверей, а также последователей Гриндельвальда.

Читай также: Из-за съемок спецэпизода о "Гарри Поттере": В Сети запустили флешмоб в поддержку Джоан Роулинг

Режиссером киноленты выступил Дэвид Йейтс. В основе сюжета - сценарий Джоан Роулинг и Стива Кловза.

Ранее мы писали, что появился первый кадр со съемок юбилейной серии Гарри Поттера в честь 30-летия с выхода первого фильма. На нем три главных героя сидят в стенах Хогвартса. Премьера состоится 1 января 2022 года.


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK