Ирина Федишин сообщила, собирается ли переезжать в Киев со Львова

У певицы есть недвижимость в столице.

Ирина Федишин сообщила, собирается ли переезжать в Киев со Львова
Ирина Федишин не хочет переезжать в Киева со Львова.
instagram irynafedyshyn

Певица Ирина Федишин часто бывает по работе в Киеве, но с семьей продолжает жить во Львове. По признанию исполнительницы, она не готова переезжать в столицу, хоть и имеет здесь недвижимость. О этом сообщает телеканал "Украина".

Читай также: Ирину Федишин обокрали: убытки связаны с ее элитным автомобилем

Ирина рассказала, что в преддверии Нового года у нее, как и у многих артистов, бешенный график, который требует ее пребывания в Киеве. Однако при первой же возможности она уехала домой во Львов, где ее ждут муж и сыновья. Артистка сообщила, что живет на два города, но о переезде в столицу речи и быть не может.

"Квартира у нас в столице есть, но Львов и все мое большое хозяйство сдерживают. Мама, папа, все там. Семью удается видеть по-разному: порой чаще, порой реже. Такая жизнь – на колесах. Но мы обязательно планируем отдохнуть, что-то придумаем. Поедем или на море, или на лыжи, или просто где-то погуляем, хорошо проведем время," - поделилась Ирина.

Ирина с супругом воспитывают двух сыновей.
Ирина с супругом воспитывают двух сыновей.
instagram irynafedyshyn

Читай также: Федишин стала жертвой мошенников: сколько денег выманили у певицы

Также Федишин рассказала, что ее дети привыкли к режиму звездной мамы и ее частому отсутствию.

"Когда я приехала во Львов и через день снова должна была возвращаться в Киев, Юрчик спросил: "Мама, ты зачем на один день приезжала? Ты же устала, дальняя дорога, надо было дождаться в Киеве". Но я ответила, что соскучилась и просто хотела провести с ними время, - отметила исполнительница.

Ранее мы писали, что Ирина с супругом планируют третьего ребенка. Исполнительница также рассказала о своих методах воспитания и отношению к "ремню".


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK