Шакиру ограбили в Испании два диких кабана

Во время инцидента вместе с певицей находился ее 8-летний сын.

Шакиру ограбили в Испании два диких кабана
instagram shakira

Колумбийская певица Шакира (44 года) подверглась нападению животных. Инцидент случился во время ее прогулки с сыном Миланом (8 лет). Члены семьи устроили себе променад в парке Барселоны, сообщает Daily Star.

Читай также: Максим Галкин ответил в суде России за долги перед Пенсионным фондом

Пока мать и чадо шли, к ним приблизились два кабана. Свиньи вырвали у певицы сумку с сотовым телефоном и рванули в лес. Позже певица нашла эти вещи и опубликовала в своих инстаграм-историях кадры загрязненной сумочки.

скриншот

"Посмотрите, что два кабана, напавшие на меня в парке, сделали с моей сумккой", – молвила Шакира и попросила и сына подтвердить сказанное.

Физических увечий ни исполнительница, ни ее потомок не получили.

В испанском парке Шакира встретилась со свиньями. А в зале суда она теперь видится с акулами Фемиды. Изабель Мебарак Риполл (настоящее имя Шакиры) ходит на судебные заседание из-за обвинений в налоговом мошенничестве.

По информации испанских правоохранителей, есть доказательства, позволяющие судить артистку за неуплату налогов в 2012-2014 годах. По подсчетам налоговиков, государство не получило от артистки свыше 14,5 миллионов евро. Если Шакиру признают виновной, то оштрафуют на 20 миллионов евро или вовсе отправят на два года в пенитенциарное заведение.

Читай также: Ани Лорак в России проверят на уплату налогов

Ранее сообщалось о том, что Шакира продала права на свои песни.


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK