Maruv стала ведущей на российском телеканале

Анна Корсун просто решила "попробовать что-то новое".

Maruv стала ведущей на российском телеканале
Певица решила перенести свою карьеру в РФ на новый уровень
instagram maruvofficial

Уроженка Павлограда Анна Корсун (30 лет), известная под сценическим именем Maruv, пополнила ряды ведущих российского телеканала "МУЗ-ТВ". Зрители этого СМИ увидят ее в эфире уже завтра, 23 июля, сообщает издание tele.

Свою новую работу исполнительница объяснила потребностью человека всегда пробовать что-то новое.

Читай также: Украинские футболисты выставили фото с российским рэпером Бастой

"Для разнообразия и развития – нужно пробовать и можно разочек стать ведущей. Думаю, в такой коммуникации со зрителем важно четко говорить, следить за дикцией и артикуляцией – вот и все, в общем-то. Касательно образа, я люблю необычные вещи. Это – как отдельный вид искусства и мой способ самовыражения", – высказалась Корсун.

Певица регулярно посещает РФ с концертами. Также она не отказывается от сотрудничества с российскими эстрадниками. К примеру, женщина снялась в клипе с Филиппом Киркоровым, за что была жестко раскритикована украинцами.

На вышеупомянутом телеканале Maruv устроена ведущей в проекте "Русский чарт", где будет говорить о российских исполнителях и называть имена лучших из них. Передача запланирована в программной сетке СМИ по пятницам. Вести ее приглашают и других знаменитостей.

Афишировать свежее трудоустройство у себя в Инстаграме исполнительница не спешит. Анна, видимо, решила отказаться от комментариев на этот счет с целью избежать новой порции негатива в свой адрес.

Читай также: Ани Лорак в России проверят на уплату налогов

Напомним о том, что Анна Корсун подверглась критике в сети за свои фото из Турции.


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK