Jerry Heil передумала переезжать в США: Известна причина

Певица считает, что менять мнение – естественное занятие.

Jerry Heil передумала переезжать в США: Известна причина
На то, чтобы поменять мнение, певице понадобилось около двух месяцев
instagram thejerryheil

25-летняя украинская исполнительница Яна Шемаева, известная как Jerry Heil, больше не желает перемещаться в Северную Америку. Она решила снова поступить в консерваторию, от которой отказалась в связи с переездом. Об этом артистка написала у себя в Инстаграме.

Читай также: Jerry Heil представила альбом "Особисте", рассказав о каждой песне

"Высшее образование – отстой. Высшее образование в Украине – вообще кринж [прим. ред.: кринж - чувство стыда за чьи-то действия] какой-то. Это я так думала еще год назад. А сегодня заново поступаю в консерваторию, которую бросила, чтобы поступить в США", – отметила передумавшая.

Далее в публикации Яна объяснила свое непостоянство и кое-чем поинтересовалась у пользователей:

"К чему я это: во-первых, менять мнение – это естественно! Во-вторых, хочу спросить вас о вашем отношении к образованию в традиционных учебных заведениях. Особенно в Украине. Какие проблемы или выгоды вы видите? И есть ли здесь счастливые люди без образования? А есть те, кто работает по специальности?"

Читай также: Ольга Сумская прокомментировала переезд старшей дочери в Россию

О том, что Jerry Heil собирается в США, стало известно в апреле этого года. Сообщая о своем переезде, певица отметила, что навсегда Украину покидать не собирается.

Ранее мы публиковали список фильмов о путешествиях, просмотрев которые так и хочется оказаться в каком-то уютном заграничном уголке планеты.


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK