Jerry Heil представила альбом "Особисте", рассказав о каждой песне

Шесть треков объединены очень интимными темами.

Jerry Heil представила альбом "Особисте", рассказав о каждой песне
Одну из песен артистка частично написала в метро
пресс-служба

25-летняя Яна Шемаева, известная под сценическим именем Jerry Heil, обнародовала мини-альбом "Особисте". Вместе со своим неизменным саунд-продюсером Романом Череновым (Morphom'ом) исполнительница решила отойти от привычной для себя формулы "комедийный поп". Теперь она экспериментирует с интимной лирикой в стиле "мелодраматичной популярной песни", основанной на истории из собственного опыта.

Читай также: Jerry Heil представила новый клип на песню "Бомба, ракета, пушка, граната"

К каждой композиции из EP "Особисте" певица предоставила комментарий с ключами и разгадками той или иной песни.


Девочка_Любовь 


"Отношения – это действительно испытание и маленькая жизнь? Любовь действительно живет три года? Я лично не знаю – никогда не встречалась ни с кем дольше нескольких месяцев. А вот двое опьяненных от чувств из моей песни летели на максимальной скорости как раз три года. Говорят, третий год сложный. По крайней мере именно так случилось у персонажей трека".


Не_Ори_Мам


"Мама меня воспитала так, чтобы я даже не смотрела на женатых. У нее свои истории и травмы, поэтому я всю жизнь боялась быть привлекательной, чтобы не соблазнить женатого. И я таки соблазнила его. В этой песне".


Овердружба_Недосекс


"Я никогда в жизни не влюблялась. А мне 25, на минуточку. Летом кое-что поменялось, я нечто подобное почувствовала. Но мне казалось. Потому что овердружба и недосекс – это ни то, ни другое: надо определяться или прощаться с кукухой".


Lullaby (Колискова)


"Когда у тебя в голове есть идеал партнера, так трудно не примерить его на каждого, кто может подойти на эту роль. Это отсеивает ненужные отношения, но ты рискуешь одеть в эту иллюзию того, кто более или менее на нее похож. И ты знаешь, что произойдет дальше".


Голою


"Когда он раздевает тебя глазами – круто! Идеально, когда он сумел раздеть тебя от комплексов, детских и взрослых страхов, ревности, социальных масок. Он знает тебя чистой, настоящей, голой. Не обнажив душу, не узнаешь, кто действительно любит ее без одежды".


Особисте


Читай также: Jerry Heil выпустила клип о еде с ASMR-звуками: Реакция соцсетей

"Местами пророческая песня, написанная несколько лет назад, как и все в этом альбоме. Однако эта – одна из моих самых древних, написанных еще в то время, когда я сотрудничала с лейблом "Vidlik". Она об интимных чувствах, о душевном соединении. Писалась потоком: первый куплет и припев пришли мне в шумном метро, где даже своих мыслей не слышно. Второй же куплет написался после того, как я прожила сценарий первого, будто действительно предсказала. Второй куплет стал завершением истории. И почему-то на английском".


Ранее сообщалось о том, что новый альбом представила alyona alyona. В нем артистка затрагивает острые темы.


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK