Бритни Спирс остается под опекой отца

Американский суд не посчитал нужным предоставлять певице самостоятельность.

Бритни Спирс остается под опекой отца
13 лет (с 27-летнего возраста) Бритни не может избавиться от опеки отца
instagram britneyspears

Общественный резонанс, отобразившийся в протестах, заявления самой певицы и активное освещение ситуации в СМИ – все это не повлияло на решения служителей Фемиды в США в вопросе избавления Бритни Спирс от опеки ее отца Джейми.

Читай также: Бритни Спирс рассказала в суде жесткие подробности о своем отце

Судебное заседания состоялось в Лос-Анджелесе. Суд решил отклонить ходатайство адвокатов артистки о прекращении над ней контроля родителя, сообщает Variety.

Еще в ноябре прошлого года судья согласилась приумножить смотрителей знаменитости представителями частной финансовой компании Bessemer Trust. Следом за этим юркоманда певицы потребовала исключения Джейми Спирса из числа ее опекунов. Вышеупомянутое ходатайство и отклонил суд, не взяв во внимание недавние показания исполнительницы.

Прежде Бритни побывала в суде в прошлую среду, 23 июня. Это было первое появление артистки перед блюстителями закона за два года. Знаменитость потребовала прекращения опекунства над собой, заявив, что ее принуждают к работе без отдыха, приему лития, а еще запрещают удалять внутриматочную спираль, которая не позволяет Бритни снова завести детей. Адвокаты звезды еще не  оформили по всем юридическим правилам и не подали в суд новые требования певицы.

Читай также: Максим Галкин ответил в суде России за долги перед Пенсионным фондом

Ранее сообщалось о том, что Бритни Спирс выбрала Мауи для отдыха со своим парнем Сэмом Асгари.


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK