Бритни Спирс показала, как в красном бикини отдыхает на Гавайях

Компанию певице составил ее бойфренд Сэм Асгари.

Бритни Спирс показала, как в красном бикини отдыхает на Гавайях
Бритни отдыхает со своим возлюбленным
instagram britneyspears

Бритни Спирс устроила себе очередную передышку после судебных перипетий, связанных с опекунством. 39-летняя певица посетила остров Мауи, что на Гавайях. Об этом свидетельствует видео на ее странице в Инстаграме.

Читай также: Бритни Спирс извинилась перед фанами за ложь

Ролик начинается с балконных видов прекрасной природы. Потом в кадре появляется сама Бритни, нарядившаяся в красное бикини.

"Я снова это сделала! Мауи: часть два!" – начала описание ролика Спирс.

Также знаменитость отметила, что сняла это видео вчера и что ездит на самой дешевой из известных человечеству машине, однако ей это в удовольствие. Еще исполнительница наслаждается шумом ночного океана и смехом людей, который слышит, стоя у себя на балконе. Бритни забавляется в грязи, создает ангелов на океаническом песке, желает больше мечтать, надеяться и молиться.

Эту публикацию просмотрели 4,5 миллиона раз.

Спирс отдыхает на Мауи со своим парнем, 27-летним Сэмом Асгари. Это стало известно после того, как избранник артистки опубликовал в Инстаграме их совместное видео. В ролике Спирс и Асгари изображены в курортном спортзале.

Читай также: Бритни Спирс впервые за долгое время выложила фото с парнем

Ранее сообщалось о том, что Бритни Спирс впервые за долгое время лично появилась в суде, где высказалась насчет опекунства со стороны ее отца. Служители Фемиды в Лос-Анджелесе выслушали рассказ артистки о том, как Бритни принуждали к работе и пичкали наркотическими препаратами.


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK