Бритни Спирс извинилась перед фанами за ложь

Американская певица обманывала подписчиков два года.

Бритни Спирс извинилась перед фанами за ложь
Обман помог Бритни справиться со сложной ситуацией
instagram britneyspears

Бритни Спирс, которая привлекла внимание СМИ и публики своим рассказом в суде, выложила у себя в Инстаграме откровенное признание.

Сперва исполнительница заинтриговала, что желает поделиться маленькой тайной, отметив, что любой человек мечтает жить, словно в сказке. Но свою судьбу она сказочной не может назвать.

Читай также: Ким Кардашьян подала в суд на фаната из-за странного подарка

После этого певица попросила прощения у поклонников, ведь, по ее словам, в течение двух лет она делала вид, что живет спокойно. Причиной такого своего поведения Бритни назвала гордость.

"Мне было неудобно рассказывать о том, что со мной случилось", – настояла знаменитость.

Но мнимая хорошая жизнь, показываемая на фотохостинге, помогала Спирс держаться в непростых условиях. Певица также поведала о своей матери. Родительница в сложных ситуациях скрывала свои переживания, чтобы этим не тревожить детей.

"Появилось ощущение, что я важна, несмотря на то, что я прошла. И это сработало. Вот я и решила читать больше сказок", – подытожила знаменитость.

instagram britneyspears

На недавнем судебном слушании Спирс потребовала освободить ее из-под опеки отца Джейми Спирса, которая тянется уже 13 лет. Это было первое публичное заявление Бритни перед служителями Фемиды на сию тему. А все для того, чтобы освободиться от принудительного контроля. 39-летняя знаменитость раскритиковала юридическое соглашение и родителя, которому долгое время принадлежал полный контроль над ее жизнью.

Читай также: Моргенштерн прибыл в суд по делу о пропаганде наркотиков

Ранее сообщалось о том, в чем имено обвинила своих опекунов Бритни. Как поведала певица, ей даже принудительно давали наркотики.


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK