Бритни Спирс рассказала в суде жесткие подробности о своем отце

Исполнительница песни "Baby One More Time" заявила, что ее пичкали наркотиками и использовали в качестве дойной коровы.

Бритни Спирс рассказала в суде жесткие подробности о своем отце
Пока знаменитость выступала в суде, в сердце города ее поддерживали поклонники
instagram britneyspears

Бритни Спирс впервые лично потребовала у служителей Фемиды выйти из-под опекунства своего отца Джейми. Последний контролирует ее карьеру и доходы с 2008 года. Информация о новом судебном слушании появилась на BBC.

По словам 39-летней поп-звезды, она терпит давление и абьюз со стороны опекунов. Также певица обвинила их в использовании одурманивающих средств.

Читай также: Бритни Спирс удивила новым странным танцем, впервые показав ягодицы

Бритни сказала в суде, что травмирована, несчастна, и не может спать. Джейми Спирс, дескать, на сто тысяч процентов обожает контроль над ней, обретенный по решению суда 13 лет назад. Родители, продолжила артистка, "эксплуатируют ее жизнь". Их опекунство, мол, приносит ей гораздо больше вреда, чем пользы. 

"Я заслуживаю права на собственную жизнь, я всю жизнь работала. Я заслуживаю перерыва в два-три года," – отметила Бритни.

Со стороны знаменитости пролилось немало других обвинений в адрес родителей и суда, который в ноябре 2020-го принял решение сохранить за ее отцом право опекунства.

"За два года многое произошло. Я не возвращалась в суд, потому что не чувствовала, что меня услышали", – молвила исполнительница.

В качестве примера Бритни также вспомнила 2018 год. Тогда, утверждает певица, ее принуждали выступать в Лас-Вегасе. Когда же она объявила о творческом отпуске, то ей против воли начали давать литий. Препарат, настояла артистка, является сильным наркотиком.

"Если его принимать больше пяти месяцев, может развиться умственная неполноценность. Я чувствовала себя как будто пьяной, не могла ни о чем поговорить ни с мамой, ни с папой. За мной смотрели шесть разных медсестер", – описала ситуацию Бритни, добавив, что ее семья ничего не делала для нее.

Читай также: В сети появился документальный фильм о Бритни Спирс

Пока Спирс выступала на слушании, в центре города прошла акция протеста. Участники последней, которые считают артистку подневольной отца, призвали выполнить требования звезды.

Тем временем судья Бренда Пении запретила пользоваться в зале суда любыми устройствами и записывать происходящее.

Ранее сообщалось о том, что Бритни просила суд сделать ее опекуном помощницу отца.


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK