Мишель Обама готовит детское шоу на Netflix

Проект посвящен культуре и кухням разных стран.

Мишель Обама готовит детское шоу на Netflix
Мишель жалеет, что такое шоу не смотрели ее дочери
facebook michelleobama

57-летняя бывшая первая леди США Мишель Обама будет вести на потоковом ресурсе свежее детское шоу. В нем она сосредоточится на культуре и гастрономических предпочтениях разных стран.

Проект появится в эфире 16 марта. Его название – "Вафли и Мочи" (в оригинале – "Waffles + Mochi"). Об этом известная женщина сообщила в Фейсбуке.

Читай также: Книги Мишель Обамы и Джоан Роулинг окрестили самыми популярными в году

В своем сообщении Мишель рассказала, что все дело в хорошей пище, о которой стоит узнать, готовить ее и есть. Жена бывшего главы государства обещает: шоу понравится и детям, и взрослым, которые будут много смеяться. Зрители, мол, отправятся в приключение по всей планете для исследования новых ингредиентов и испытания новых рецептов. В программе можно будет узнать советы для кухни.

Мочи – это разновидность японских сладостей, сделанных из рисового теста. По сюжету, персонажам Вафле и Мочи надоело есть лед, поэтому они решают стать поварами. Обама описала свою передачу как "веселое, трогательное и просто волшебное шоу".

По словам ведущей, ей жаль, что Вафли и Мочи не было рядом во время взросления ее дочерей. Ведь это, дескать, передача, которую интересно смотреть в кругу семьи. Она, по словам Мишель, дарит душевное спокойствие родителям, поскольку те знают: их дети тоже чему-то научатся.

Обама продолжила, что проект продолжит ее работу по поддержанию здоровья потомков на посту первой леди.

Читай также: Сериалы от Обамы: Бывший президент США рассказал, что любит смотреть

Барак и Мишель Обамы принадлежат к исполнительным продюсерам. Чета подписала договор на производство фильмов и сериалов для Netflix в 2018 году. Так был подготовлен документальный фильм "Становление/Becoming" 2020 года, основанный на автобиографии экс-первой леди.

Также потоковый сервис Спотифай заключил с Обамами длительный контракт на серию подкастов.

Ранее сообщалось о том, что один из єпизодов украинского сериала посвятили нашей современной кухне.


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK