Имеющий три Оскара Оливер Стоун привился российской вакциной от ковида

Режиссер вернется в Россию для продолжения вакцинации.

Имеющий три Оскара Оливер Стоун привился российской вакциной от ковида
Оливер стоун снял фильмы под названием "Украина в огне" (2016) и "В борьбе за Украину" (2019), в которых продемонстрировал свою точку зрения на исторические события в нашей стране
depositphotos

Читай также: Чета Кюри в иммунологии: Что известно о создавших вакцину от COVID-19

Американский документалист Оливер Стоун позаботился о своем здоровье с помощью российской вакцины от коронавируса под названием "Спутник V". Об этом он сообщил в интервью "Первому каналу".

По словам фильммейкера, он привился несколько дней назад. При этом от неуверен, насколько это поможет. Но, молвил Оливер, он слышал много положительных откликов о российской вакцине.

Режиссер добавил, что прошел лишь первый этап вакцинации. Спустя некоторое время ему придется возвратиться в Россию для приема второго компонента.

Еще Стоун сказал, что игнорирование западными странами российского препарата ему непонятно. "Спутник V", продолжил производитель кино, может быть полезен.

К слову, Оливер Стоун внесен в базу "Миротворца". На ресурсе он значится как пособник российских оккупантов. Также имя режиссера связано с антиукраинской пропагандой и манипулированием общественно значимой информацией в интересах страны-агрессора.

Читай также: Доктор Комаровский рассказал, как не подхватить коронавирус

Ранее сообщалось о том, что пандемия COVID-19 помешала изучать Эверест. Но Непал с Китаем вже же утвердили новый рост горы.


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK