Победительница "Евровидения" Джамала работала посудомойщицей

О первом профессиональном опыте артистка вспомнила у себя на странице.

Победительница "Евровидения" Джамала работала посудомойщицей
В семейном кафе Джамала перемывала горы посуды и столовых приборов
instagram jamalajaaa

Читай также: Как реклама кофе: Джамала и Pianoбой представили "аккуратный" клип

Путь 37-летней Джамалы к славе и деньгам начинался нелегко. С нежного возраста исполнительнице приходилось заниматься активным физическим трудом. Об этом артистка написала на своей инстаграм-странице.

По словам Сусаны, родители приучали ее с сестрой к труду с самого детства. Девочкам не доводилось сидеть без дела. В обязанности восходящей знаменитости входило пропалывание травы, уборка дома, сбор виноградных листьев, выпас баранов и прочие хозяйственные задания.

Титул "главной по посуде" в семье принадлежал именно Джамале. Но, как вспомнила певица, она мыла не только пару тарелок и чашку за собой после ужина, как это обычно делает большинство воспитанных детей. Артистка вспомнила о днях, когда ей приходилось перемывать полторы сотни и даже больше тарелок. А вместе с ними – столько же столовых приборов, сковородок, кастрюль и котел для плова. Горячей воды, добавила победительница "Евровидения", не было: из-под крана бежала только холодная.

Но позже певица, как она сообщила, не просто помогала, а по-настоящему работала. Первым местом трудового опыта Джамалы было кафе ее семьи. Там она поддерживала свой посудомойный титул.

"Грязные тарелки и прочая кухонная утварь неслись со страшной силой! Рукам было больно от воды и моющих средств, они были в трещинках. Я плакала, но продолжала мыть, а родители подбадривали и мотивировали, что я мою посуду лучше всех", – описала времена юности знаменитость.

Артистка жалеет, что у нее не было посудомоечной машины. Кухонная техника, мол, позволила бы не пролить кучу слез.

В таком режиме Джамала работала каждое лето. Заработанные деньги шли на покупку обуви, одежды, дисков и концертные билеты. Но, добавила певица, она гордится пройденной школой.

Сейчас артистка пользуется посудомоечной машиной, куда закладывает всю свою грязную посуду, добавляет моющее средство, а сама занимается своими делами.

Читай также: "Я рыдала!": Джамала назвала фильм 2019 года, который ее растрогал

Ранее сообщалось о том, что Шер несколько лет заботилась о слоне. Животному приходить существовать в немыслимых условиях.


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK