Данилко о Киркорове: "Лучше пусть молчит, чем как Басков"

Создатель образа Верки Сердючки считает, что российские звезды просто боятся потерять деньги, поэтому и не высказываются об Украине.

Данилко о Киркорове: "Лучше пусть молчит, чем как Басков"
Филипп Киркоров недавно поддержал Оксану Марченко
instagram

Филлип Киркоров с начала военного вторжения РФ в Украину сохраняет словесный целибат. За исключением случая, косвенно связанного с данной проблемой. Недавно певец поддержал Оксану Марченко, которая просила мировых лидеров поспособствовать освобождению ее супруга Виктора Медведчука. О задержании последнего украинской спецслужбой, напомним, стало известно 12 апреля. 

instagram fkirkorov

Читай также: Сердючка показала, как едет верхом на ракете Нептун

Андрей Данилко, создатель Верки Сердючки, прокомментировал такие действия бывшего мужа Аллы Пугачевой. По словам артиста, Киркоров за время войны ни разу ему не позвонил. Бедросович ныне, мол, в растерянном состоянии.

""Киркоров находится в ситуации растерянности, зная его. Лучше пусть молчит, чем как Басков… Сильных очень мало. Конечно, все боятся. Это – чистый страх", – поделился Данилко в передаче "Говорить Україна".

Еще воплотитель Сердючки поведал, что множество российских знаменитостей молчит о войне в Украине из-за боязни напороться на Путина. Они, отметил украинский артист, давно учуяли вкус огромных денег, вот и не желают, чтобы этот самый вкус исчезал:

""Артисты очень зависимы от концертов, корпоративов. У меня есть какая-то финансовая подушка, и я могу сказать "Раша, гудбай", а они так не могут. Потому что так, как они привыкли жить, это большие деньги".
"

Читай также: Крапивина упрекнула Данилко за его высказывания о плаче Лободы

Ранее мы писали о том, что Андрей Данилко продолжил скандал с Нателлой Крапивиной. Экс-продюсерша Лободы порекомендовала ему завязывать с выпивкой, а артист ответил, чтобы она прекращала "нюхать".


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK