У Путина – "стероидная ярость", уверяет западная разведка

Эксперты нашли медицинскую причину неадекватного поведения действующего российского президента.

У Путина – "стероидная ярость", уверяет западная разведка
Проблемы с физическим здоровьем, говорят в спецслужбе, повлияли и на адекватность Путина
EPA/UPG

Глава российского государства Владимир Путин страдает от расстройств мозга, которые вызваны деменцией, или болезнью Паркинсон, или так называемой стероидной яростью. Последняя является последствием лечения от рака. Такие выводы, ссылаясь на близкие к Кремлю источники, сделали высокопоставленные члены разведывательного альянса Five Eyes. Последний состоит из представителей Австралии, Канады, Новой Зеландии, Великобритании и США, говорится в материале The Daily Mail.

Читай также: Дочь путинского советника выступила против войны РФ с Украиной

Разведчики полагают, что существует физиологическое объяснение того, что российский президент решил вторгнуться в Украину. К подобным суждениям приводит не только неадекватное поведение Путина, но и его раздутое лицо с шеей на последних кадрах и абсурдная дистанция с подчиненными. Путин даже Макрона посадил в нескольких метрах от себя. Фото за этим длинным столом уже давно стали мемом.

EPA/UPG

"За последние пять лет в принятии решений Путина произошли ощутимые перемены. Те, кто его окружает, видят заметные изменения в достоверности и ясности того, что он говорит, и того, как он воспринимает окружающий мир", – отметил источник в службе безопасности.

По словам информатора, это отсутствие четкого мышления усугубляется отсутствием "петли негативной обратной связи". Ведь российскому лидеру, дескать, просто не сообщают о неудачах россиян во время вторжения.

"Стероидная ярость" – новейшая из причин, которую рассматривают британские разведчики. Она появляется вследствие длительного употребления стероидов.

Читай также: Ксения Шойгу написала, что ей "не стыдно быть русской"

Тем временем желание Путина дистанцироваться от других людей источники связывают с боязнью подцепить какой-нибудь другой недуг, который может повысить риск смерти.

Ранее мы писали о том, как выглядит внебрачная дочь Путина. Девушка интересуется модой и отстраняется от политики.


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK