Бритни Спирс и Элтон Джон выпустили совместный трек

Дуэт - первая песня Бритни с 2016 года.

Бритни Спирс и Элтон Джон выпустили совместный трек
Бритни Спирс и Элтон Джон.
Getty Images

Американская поп-артистка Бритни Спирс выпустила совместный трек с Элтоном Джоном. Данная песня - первая для Бритни с 2016 года и полного освобождения из-под опеки отца. Композиция получила название Hold Me Closer, которую выпустили совместно с расслабляющим клипом.

Читай также: Бритни Спирс зажигательно станцевала в ярко-красном бикини

Слова к танцевальной песне Бритни написала сама. Музыка новинки основана на хите Элтона Джона 1971 года - Tiny Dancer, а также с элементами песен The One и Don Go Breaking My Heart. 

"Она действительно икона, и в этом альбоме она звучит потрясающе. Я очень люблю ее и в восторге от того, что мы создали вместе," - тепло отзывается о совместной работе Элтон.

Читай также: Элтон Джон сообщил о завершении концертной деятельности

Клип на песню основан на летящей ракете вверх. Основные цвета - розовый и другие нежные оттенки. Ракета, летящая на фоне радужного фона, постоянно пересекается с розой. Отметим, что данные символы не являются беспочвенными. Спирс часто использует эмодзи розы в своих публикациях в соцсетях, а Джон называет себя Рокетменом.

К слову, Бритни Спирс также прокомментировала выпуск новой песни. Она счастлива спеть вместе с легендой и таким образом вернуться в музыку.

"Я немного удивлена... Для меня это большое дело! Я больше медитирую и понимаю, что мое пространство – драгоценное. Я учусь, что каждый день – это чистый лист, чтобы стараться быть лучшим человеком и делать то, что делает меня счастливым… да, сегодня я выбираю счастье," - анонсировала трек в соцсетях артистка.

Ранее мы писали, что фронтмен Pink Floyd Роджер Уотерс рассказал о сообщении украинки, которая пыталась ему доказать, что в Украине нет "фашистов". Пророссийский артист заявил, что не поверил девочке.  


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK