«Гірко, але з медом»: Маша Кондратенко представила новый танцевальный хит
Певица выпустила летний сингл о безумной влюбленности
Популярная украинская певица Маша Кондратенко презентовала свой новый сингл и музыкальное видео под названием «Гірко, але з медом». Премьера яркого летнего трека и клипа к нему состоялась 29 мая на всех официальных стриминговых платформах и YouTube-канале исполнительницы.
Читай также: Жена Остапчука отреагировала на слухи об увеличении губ перед свадьбой
«Гірко, але з медом» — это свежая работа Маши Кондратенко о состоянии, когда ты только влюбляешься и еще не можешь до конца объяснить, что именно с тобой происходит. Эту песню хочется не анализировать, а просто прожить на себе, включить громче, двигаться и прочувствовать каждую строчку. Она немного дерзкая, чувственная и очень живая.Новый сингл от Маши Кондратенко — это история о первых этапах влюбленности, когда не можешь уснуть из-за мыслей о человеке. Когда хочется быть рядом постоянно, проводить вместе каждую минуту, открывать друг друга и ловить эту страсть, от которой кружится голова.
В этом ритмичном треке много женской энергии, уверенности и внутреннего кайфа от себя. Певица транслирует состояние, когда тебе нравится собственное отражение в зеркале, своя красота, свое настроение и то, как ты чувствуешь себя рядом с кем-то особенным. Маше Кондратенко хочется, чтобы под «Гірко, але з медом» девушки танцевали, влюблялись в себя еще сильнее и просто ловили момент.
Танцевальное звучание врывается в сознание с первых секунд, а сам трек погружает в теплые воспоминания и ощущения, где нет лишних забот: только лето, музыка, страсть и свобода быть собой.





