Бритни Спирс завершает карьеру – менеджер певицы

Ларри Рудольф сложил свои полномочия музыкального менеджера знаменитой блондинки.

Бритни Спирс завершает карьеру – менеджер певицы
Ларри Рудольф работал с Бритни с самого начала
instagram britneyspears

Музыкальный менеджер Бритни Спирс поведал шокирующую для поклонников узнаваемой блондинки новость. Ларри Рудольф, проработавший с артисткой четверть века, заявил что исполнительница завершает карьеру, передали его слова в BBC.

Читай также: Бритни Спирс извинилась перед фанами за ложь

По словам Рудольфа, с помощью которого в свое время Бритни заключила свой первый контракт со звукозаписывающей компанией, "намерение звезды официально уйти в отставку" побудило и его уволиться. Рудольф сообщил о своем намерении отцу звезды Джейми Спирс и соконсерватору Джоди Монтгомери в письме.

"Прошло более двух с половиной лет с тех пор, как мы в последний раз общались с Бритни. И тогда она сообщила мне, что хочет сделать перерыв в работе на неопределенный срок. Ранее сегодня я узнал, что Бритни объявила о своем намерении официально уйти в отставку. Как ее менеджер, я считаю, что мой уход из ее команды – в лучших интересах Бритни, поскольку мои профессиональные услуги больше не нужны", – написал Ларри.

Рудольф сотрудничал со Спирс в качестве менеджера почти всю свою карьеру. С тех пор, как ее мать Линн Спирс поинтересовалась его мнением насчет голоса будущей поп-звезды.

В то время Ларри работал юристом в музыкальной индустрии, представляя интересы известных клиентов. Среди воспользовавшихся услугами Рудольфа оказались Backstreet Boys, Джастин Тимберлейк и Джессика Симпсон. Но он был настолько поражен услышанным, что взял Спирс под свое крыло и представил тогдашнюю 15-летнюю девушку звукозаписывающим лейблам в Нью-Йорке. А потом вместе с ней заключил соглашение с Jive.

Он ненадолго отошел от дел в 2007 и 2008 годах, но потом вернулся к Спирс. Это произошло после ряда публичных инцидентов, которые привели к помещению Бритни под опеку. Ларри помог певице оживить ее карьеру, выпустив серию успешных альбомов.

Известие прибыло через две недели после того, как Спирс сказала судьи Лос-Анджелеса, что ее принуждали выступать на сцене.  

Читай также: Бритни Спирс показала, как в красном бикини отдыхает на Гавайях

Напомним о том, что Бритни Спирс в среду, 23 июня, впервые дала публичные показания в суде по делу об опеке. Во время речи, которая длилась более 20 минут, 39-летняя Спирс попросила отменить надзор над собой со стороны ее отца Джеймса Спирса. С 2008 года родитель контролирует концертную деятельность и финансы певицы, которые оцениваются в 60 млн долларов.


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK