Каменских представила клип "Девочки рулят" с Астафьевой и Никитюк

В ролике задействован розовый кадиллак и яркие декорации.

Каменских представила клип "Девочки рулят" с Астафьевой и Никитюк
Каменских поведала в клипе о суперспособности девочек
пресс-служба

Сегодня, 18 марта исполнительница NK презентовала новую видеоработу на недавно вышедший трек "Девочки рулят". Зажигательная композиция войдет в будущий альбом артистки "Красное вино", который будет презентован в конце этой весны. 

Читай также: Настя Каменских обнародовала песню "Девочки рулят"

Режиссером видео традиционно выступил Леонид Колосовский. Вместе с певицей они перенесут зрителей в яркий женский мир, где есть место глиттеру, помаде и чулкам. А девочки "рулят" не только на танцполе и пижамной вечеринке, но и вживую в розовом кадиллаке.
 

"В клипе "Девочки рулят" хотелось воссоздать атмосферу "женской банды", "девичьей тусовки", "вселенной девочек". У нас получилось сопоставить две радикально разные концепции – женский мир в розовых тонах в сочетании с дерзким и самоуверенным поведением девочек в кадре. В результате мы сняли женский манифест 2021 года и крутой вайб для всех девушек", – рассказал Колосовский.

Режиссер также поведал о технических особенностях съемки:

"Для видео мы пригнали розовый кадиллак. Доставляли машину в павильон на специальном лофере за два дня до съемки, чтобы протестировать заранее все движения. Под заказ в мастерской для одного кадра мы делали кран, который позволял нам проехать в окно и мог создать вращения в клипе".

В клипе также можно увидеть и других участниц:

  • ведущую Лесю Никитюк
  • певицу и модель Дашу Астафьеву
  • дизайнера Анну Завгороднюю
  • блогершу-миллионника Таню Парфильеву

"Мне хотелось пригласить для съемок клипа классных и эффектных девчонок, крутых ролевых моделей, которые своим примером показывают, что мы девочки, такие девочки. Такие разные, но очень похожи друг на друга. Наша суперспособность – нести в мир вдохновение, любовь. И в каждое свое дело вкладывать всю душу. Так хочу, чтобы девушки всегда помнили, что мы особенные и рулим миром, кайфуя по жизни", – рассказала Каменских.

 

Читай также: Ко Дню всех влюбленных: Настя Каменских представила клип "Почуття"

В день премьеры манифеста всех отрывных девчонок NK запустила новый тикток-челлендж. За первую неделю под этот трек сняли больше 20 тысяч видео, а общее количество просмотров превысило 20 миллионов.

Ранее сообщалось о том, что свой первый музыкальный клип представила дочь Оли Поляковой.


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK