Билли Айлиш запела на испанском вместе с Rosalia

Исполнительницы снялись в клипе на трек "Lo Vas A Olvidar".

Билли Айлиш запела на испанском вместе с Rosalia
Билли Айлиш запела на испанском вместе с Rosalia Исполнительницы снялись в клипе на трек "Lo Vas A Olvidar". 19-летняя Билли Айлиш решила пополнить свой репертуар испаноязычным произведением. Для этого она объединила усилия с 27-летней испанской испол
instagram

Читай также: Селена Гомес примерила на себе в клипе Непорочное Сердце Марии

19-летняя Билли Айлиш решила пополнить свой репертуар испаноязычным произведением. Для этого она объединила усилия с 27-летней испанской исполнительницей Rosalia. Во всем клипе на совместную песню они то и делают, что поют и танцуют в темном пространстве под освещением прожекторов.

Композиция станет саундтреком к бонусному эпизоду сериала "Эйфория". Это первая песня Айлиш с момента выпуска сингла "Therefore I Am" в ноябре 2019 года.

Как рассказала Билли, Rosalía открыла в ней новую сторону творчества.

"Она распечатала небольшой канал во мне, о котором я ранее не подозревала. Когда мы писали песню, она сказала что-то вроде: "Песня должна быть на английском". А я ответила: "Нет, нет, нет, она должна быть на испанском, она такая красивая", – рассказала Билли Айлиш в интервью Zane Lowe.

Читай также: Группа "С.К.А.Й" представила клип на песню к фильму с Ирмой Витовской

Ранее сообщалось о том, что группа Олега Скрипки "Воплі Відоплясова" занялась совместным купанием в проруби. Результат оного можно наблюдать в новом клипе.


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK