"Воплі Відоплясова" в клипе "Лазня" разделись на морозе

Олег Скрипка считает баню философией жизни.

"Воплі Відоплясова" в клипе "Лазня" разделись на морозе
В 2021-м группа отмечает 35-летний юбилей
пресс-служба

Читай также: Фагот из ТНМК покорил сеть голым фото

Украинская рок-группа "ВВ" громко закрыла тему рождественско-новогодних праздников. 19-го января, на праздник Крещения, состоялась премьера видео с купанием участников группы и друзей рокеров на морозе.

По словам Олега Скрипки, баня – это не просто традиция, а определенная философия жизни: лучше париться в бане, чем париться по жизни. Баня прогревает и очищает тело и душу, всегда способствует искренней беседе, укрепляет организм.

"Баня – лучший источник бодрости и энергии", - комментирует лидер группы и приглашает всех окунуться в прорубь на Крещение вместе со своей группой.

По поверьям, освященная на Крещение "иорданская" вода наделяется целебными чудодейственными свойствами и вообще символизирует начало жизни. Еще в давние времена чрезвычайно популярным был ритуал погружения в водоемы на свежем воздухе. Считалось, что такая процедура очищает душу и дарит здоровье на весь год. Эта добрая традиция сохранилась и сегодня.

В клипе "Лазня" украинские рокеры провели мастер-класс празднования Крещения и оторвались по полной: парились, пели, танцевали, а в завершение еще и голышом прыгнули в прорубь. В ролике можно увидеть друзей музыкантов – Ивана Лене из "Козак Систем" и Романа Бахарева из "Бахромы".

Отметим, что 2021-й – особый для группы "ВВ", ведь именно в этом году коллектив празднует свой масштабный юбилей: 35 лет творческой деятельности. По этому поводу Олег Скрипка вместе со своими коллегами готовит ряд мероприятий на год вперед, о чем мы узнаем уже скоро.

Читай также: Джей Ло оголилась и надела крылья для клипа на песню "In The Morning"

Ранее сообщалось о том, что "Воплі" представили известную колядку в современной обработке.


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK