Muse и RHCP в Киеве: детали райдера

RHCP и Muse выступят на фестивале UPark на Олимпийском стадионе.

Muse и RHCP в Киеве: детали райдера

Организаторы музыкального фестиваля UPark, который состоится 6 и 8 июля на НСК Олимпийский, поделились деталями райдера хедлайнеров феста – Red Hot Chili Peppers и Muse.

Так, участники группы RHCP предпочитают помедитировать перед выступлением, поэтому просят организаторов выделить отдельную для этого комнату. Также, бэкстейдж должен быть разделен на отдельные тематические зоны – комната для переодеваний, для вокала, отдельное помещение для репетиций. Заботясь о семье и комфорте своих коллег, RHCP предусматривают семейную комнату, в которой бы все желающие могли отдохнуть с родными, присоединившиеся в тур с группой.

В то же время, солист группы Muse Мэтью Беллами просит покрыть пол специальным гипоаллергенным покрытием, при производстве которого не использовались компоненты животного происхождения, так как любит ходить босиком – это помогает зарядиться энергией перед 2х часовым выступлением.

Выступление Red Hot Chili Peppers и Muse в рамках фестиваля будет масштабным – в Киев приедут более 30 фур с техникой и световыми приборами.

Напомним, что 6 и 8 июля к культовым группам присоединятся The Kills, Nothing But Thieves, The Hardkiss.

Билеты в продаже: 1000-2500 грн., абонемент на 2 дня – 2100-2700 грн.

Читайте также: Главные летние музыкальные фестивали в Киеве.


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK