Группа Мумий Тролль прекращает свое существование

Илья Лагутенко заявил, что концерты группы Мумий Тролль в декабре этого года станут последними в истории группы.

Группа Мумий Тролль прекращает свое существование


Столь неожиданную и прискорбную новость сообщила Лента.ру со ссылкой на пресс-релиз группы.

"Концертами в декабре мы заканчиваем 16-летнюю историю гастролей Мумий Тролля, который вы уже так хорошо знаете. Когда тебе исполняется 16 лет, ты заканчиваешь школу, пора получать паспорт и думать о поступлении в вуз. Я уверен, что мое плавание по музыкальным океанам еще не заканчивается. Но уже, видимо, на другом корабле! Да и пора возвращаться в порт приписки!". - прокомментировал Лагутенко.



Финальное выступление тура в поддержку последнего альбома Мумий Тролль SOS Матросу состоится 13 декабря в Ледовом Дворце в Санкт-Петербурге. Вместе с музыкантами выступит также группа Сансара и солист RunRunRun Зандер Смит. Перед заключительным петербургским выступлением группа даст четыре концерта в Украине, в том числе 23 ноября в Киеве.

Последний, десятый студийный альбом группы Мумий Тролль SOS Матросу поступил в продажу 25 августа. Концертная презентация пластинки состоялась во Владивостоке. Материал для альбома был записан во время кругосветного путешествия участников группы на паруснике Седов.


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK