Илья Лагутенко стал космическим злодеем в новом клипе
Видео на песню Отв. за Романтику за день набрало более миллиона просмотров.
![Илья Лагутенко стал космическим злодеем в новом клипе Илья Лагутенко стал космическим злодеем в новом клипе](https://afisha.bigmir.net/i/22/22/53/1/2222531/9d54dea77b458425871560a98d2bff7c-quality_75Xresize_crop_1Xallow_enlarge_0Xw_790Xh_445.jpg)
Новый клип для рок-группы Мумий Тролль на песню Отв. за Романтику сняла петербургская продакшен-компания Little Big Production (во главе с Ильей Пруссикиным, солистом известной рэйв-группы Little Big). В новом видео Илья Лагутенко предстал в образе космического злодея МумийТрона, у которого ранее инопланетяне похитили дочь. В конце МумийТрон сталкивается с отрядом космических войск Командой Э (опять во главе с Ильей Пруссикиным).
Трек Отв. за Романтику войдет войдет в новый альбом группы СеверозападХВосток. Релиз пластинки запланирован на конец 2017 года. Кстати, съемками предыдущего клипа Мумий Тролля - Не помню зачем - занимался американский фотограф Элиот Ли Хейзел. Эта песня тоже войдет в грядущий альбом.