Игги Поп и Дэвид Боуи станут героями одного байопика

Игги Поп и Дэвид Боуи станут главными героями нового байопика под рабочим названием Lust For Life.

Игги Поп и Дэвид Боуи станут героями одного байопика


Габриэль Рэндж, известный своей режисерской работой под названием Смерть президента, рассказал на днях, что собирается снимать байопик о двух гигантах музыкального мира - Игги Попе и Дэвиде Боуи. Примечательно то, что оба музыканта в далеких 70-х вместе работали в Западном Берлине. В итоге этого сотрудничества каждый из них записал одну из лучших пластинок за всю карьеру – Low Боуи и The Idiot и Lust For Life Поп. Сценаристом новой ленты, построенной на книге Пола Тринка Startman: David Bowie and Open Up and Bleed: Iggy Pop, станет Робин Френч.

Берлинский продюсер Иголи Тосселла рассказал, что новый фильм, рабочее название которого Lust For Life, будет не совсем похож на обычную биографическую ленту про музыкантов. И добавил, что в картине будет раскрыт характер Западного Берлина того периода, когда город привлекал многих художников, музыкантов и просто творчески настроенных лоботрясов.

Напомним, что в начале января Дэвид Боуи в честь своего 66-летия выпустил новый сингл Where Are We Now? и готовит к выходу тридцатый альбом The Next Day.
Источник: rollingstone


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK