Джулия Робертс и Девид Боуи выходят на украинские экраны – новые фильмы

Билет в Рай и документалка про британскую рок-звезду принадлежат к украинским кинопремьерам в этот четверг.

Джулия Робертс и Девид Боуи выходят на украинские экраны – новые фильмы
Робертс и Клуни сыграли в новом фильме бывших супругов
instagram tickettoparadise

Сегодня, 15 сентября, – в Украине новый премьерный четверг. Киноманам предложены фильм с Джулией Робертс и Джорджем Клуни, которые пытаются предотвратить свадьбу дочери. Также можно посмотреть украинско-польскую драмедию о работнике кладбища и еще несколько свежих лент.


Билет в рай/Ticket to Paradise


Читай также: Киноманам не понравился трейлер темнокожей Русалочки

Джулия Робертс и Джордж Клуни воплотили в этой кинокартине разведенную пару, направляющуюся на Бали. Они собираются помешать своей дочери повторить их ошибку четвертьвековой давности – cыграть свадьбу.


Тело, тело, тело/Bodies Bodies Bodies


Лента с бывшим Ким Кардашьян, комиком Питом Дэвидсоном. А еще – Амандлой Стенберг и другими узнаваемыми лицедеями. В этом детективе-комедии-триллере говорится о группе молодежи, которая едет развлекаться в доме состоятельного приятеля. Веселье превращается в ужас: кто-то начинает на них охотиться.


Я работаю на кладбище


Лента о работнике кладбища, который надеется на отдаленность от мира на своем тихом рабочем месте. Однако он погружается в водоворот приключений, в котором сплетено смешное и грустное, и меняется в лучшую сторону.


Дэвид Боуи: Мечта лунных суток/Moonage Daydream


Читай также: Буча: представлен трейлер фильма про российское вторжение

Документально-музыкальное кинематографическое произведение Бретта Моргена о Дэвиде Боуи. В ленту попали ранее неизвестные широкой аудитории кадры, музыкальные видео и другие свидетельства, в которых зафиксировано творческое и духовное путешествие артиста.


Напомним о том, что на больших и малых экранах немало актрис показало королеву Елизавету II. Мы создали подборку полнометражных и сериальных воплощений монархини.


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK