Нино Катамадзе представит свой новый альбом в Киеве

3 апреля будущего года в Национальном Дворце Украина, Нино Катамадзе и группа Insight представят свой новый студийный альбом Green.

Нино Катамадзе представит свой новый альбом в Киеве

Пластинка Green стала пятой в «палитре» совместного творчества грузинской исполнительницы Нино Катамадзе и музыкального коллектива Insight.  Ранее они записали «цветные» пластинки Red, Blue, Black и White, которые принесли грузинским музыкантам большую популярность в постсоветских странах и Европе. Как отмечают авторы, они не планируют заранее, какому цвету посвятят свой новый сборник. Цвет выражает душевное состояние певицы и музыкантов, в котором они записывали песни. Для Нино зеленый – это цвет спокойствия и благородства, поэтому Green менее экспрессивный чем, альбом Red.

Совсем недавно, 26 ноября 2011 года, Премьера альбома Green прошла с аншлагом в Москве. Московский концерт в поддержку нового релиза превратился в яркое, впечатляющее шоу, благодаря специальному видеоряду и световым эффектам, сопровождавшим каждую композицию.

Живые концерты Нино Катамадзе – это всегда сотворчество со слушателем. Певица много импровизирует, общается с залом, открыто выражая свои чувства и эмоции. Начало концерта в 19:30. Стоимость билетов - от 50 до 1000 грн.


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK