"Снял с женщин": Брэд Питт ярко пошутил о фетише Тарантино

Актер вспомнил и про аккаунт в приложении для знакомств, и про свои неудачные отношения

"Снял с женщин": Брэд Питт ярко пошутил о фетише Тарантино
Getty Images

Во время получения своей награды за лучшую мужскую роль второго плана на 26-ой церемонии вручения премии Гильдии киноактеров США Брэд Питт решил выделиться остротой и юмором. Актер со сцены пошутил о своих коллегах, о режиссере Квентине Тарантино и кое-что вспомнил о своих неудачных отношениях.

Читай также: В США определили лучших актеров 2019 года

Питт отметил во время речи, что полученную статуэтку теперь можно добавить в его личный профиль в приложении для знакомств Tinder, а также поблагодарил всех номинантов, победителей и участников церемонии.  бы хотел сказать спасибо своим коллегам по фильму - Лео, Марго Робби, ногам Марго Робби, ногам Маргарет Куэлли, ногам Дакоты Фаннинг. Серьезно, Квентин снял с женщин обуви больше, чем служба безопасности в аэропорту", - пошутил Питт про известную всему миру любовь режиссера к женским ногам.

"Это была сложная роль - парень, который накуривается, раздевается и не ладит с женой. Притянуто за уши", - продолжил, остря, актер. В это время же время ему зааплодировала его экс-супруга Дженнифер Энистон. К слову, когда она получала статуэтку за роль в сериале Утреннее Шоу, Питт внимательно наблюдал за ней из-за кулис.

Ранее сообщалось о том, что Квентин Тарантино назвал лучшего молодого актера в Голливуде


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK