Еве Мендес 45: ТОП-5 лучших фильмов с ней

Голливудской киноактрисе и модели исполнилось 45 лет

Еве Мендес 45: ТОП-5 лучших фильмов с ней
Getty Images

Сегодня, 5 марта, всемирно известной голливудской актрисе и модели, звезде множества отличных фильмов Еве Мендес исполнилось 45 лет.

Свой творческий путь она начала со съемок в рекламных роликах и клипах знаменитых музыкантов, в числе которых группа Aerosmith и Уилл Смит. Появляться на экранах она стала в малозаметных сериалах, однако, снявшись в ленте Тренировочный день, о ней сразу же заговорили, отзываясь крайне положительно. Именно этот проект стал для Евы прорывным, ведь далее последовали съемки в высокобюджетных фильмах, где она исполняла ведущие роли.

Редакция сайта Afisha.bigmir.net составила подборку ТОП-5 лучших фильмов с Евой Мендес.

  1. Место под соснами (2012)

Читай также: ТОП-5 отличных фильмов с Дэйном ДеХааном

Мотокаскадер в ходе своего турне узнает, что у его бывшей возлюбленной от него есть сын, и тогда он решает остаться с ней, несмотря на то, что у нее уже есть новый мужчина. Герой хочет обеспечить хорошую жизнь своему ребенку, и в поисках денег ему предлагают ограбить банк. С этого и начинаются захватывающие события картины.

  1. Правила съема: Метод Хитча (2005)

Хитч - легендарный сват, который помог множеству мужчин покорить сердца женщин. Его новый клиент - застенчивый бухгалтер по имени Альберт, который без ума влюблен в одну звезду. И этот случай может полностью изменить как его жизнь, так и самого Хитча.

  1. Копы в глубоком запасе (2010)

Читай также: ТОП-5 безумно смешных комедий про полицейских

Отличная комедия о двух детективах, которые копаются в документах. Но в один прекрасный момент им выпадает шанс выйти на улицы, чтобы проявить свои умения в серьезном деле. Хотя их нелепый тандем изначально способен вызвать только смех.

  1. Призрачный гонщик (2007)

Блокбастер о байкере, который продал свою собственную душу дьяволу, чтобы спасти отца. Теперь у него появляются сверхспособности, а сам он становится Призрачным Гонщиком - огненным агентом дьявола, выполняющим его задания.

  1. Двойной форсаж (2003)

Читай также: ТОП-5 лучших фильмов с Полом Уокером

Вторая часть знаменитой гоночной экшен-серии, в которой бывший коп Брайан ОКоннор должен доставить крупную сумму денег для одного босса мафии. Только вот дело в том, что для героя данное дело является лишь прикрытием, ведь ему нужно поймать одного преступника.

Ранее сообщалось о том, что Леди Гага прокомментировала слухи о романе с Брэдли Купером


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK