ТОП-5 фильмов, которые спасут скучный вечер

Подборка отличных кинолент для того, чтобы хорошо провести вечер

ТОП-5 фильмов, которые спасут скучный вечер

Скучные вечера - это большая проблема, с которой может столкнуться любой. Однако для того, чтобы скрасить досуг, есть множество фильмов, с которыми время пролетает незаметно и кажется потраченным не зря. Они надолго остаются в памяти, вызывают множество эмоций и затягивают зрителей с головой в происходящее на экране.

Редакция сайта Afisha.bigmir.net составила подборку ТОП-5 фильмов, которые спасут самый скучный вечер.

  1. Исчезнувшая (2014)

Читай также: ТОП-5 трогательных фильмов, которые пробьют на слезу даже мужчину

В день, когда супруги должны отпраздновать юбилей, жена загадочным образом исчезает, оставив несколько следов. И благодаря уликам все начинают считать, что она боялась своего мужа, а пресса и полиция начинают подозревать его в причастности к преступлению. Но как обернется все это дело, и какие тайны хранит их семья?

  1. Детройт (2017)

Лента, основанная на реальных событиях, рассказывает о беспорядках, происходивших на улицах Детройта в 1967 году, когда межрасовая проблема дошла до своего пика и вызвала неконтролируемый бунт.

  1. Три билборда на границе Эббинга, Миссури (2017)

Читай также: ТОП-5 захватывающих биографических фильмов

После того, как убили дочь главной героини, а полиция не смогла найти ни одного подозреваемого, она решается на отчаянный шаг, установив три билборда с посланием шерифу. Но когда его заместитель пытается вмешаться, то противостояние только усугубляется.

  1. Выживший (2015)

Читай также: ТОП-5 актеров, которые пошли на все, чтобы вжиться в роль

История об охотнике Хью Глассе, которого напарник оставляет на холодных просторах Дикого Запада. Он смертельно ранен и теперь, чтобы выжить, ему придется побороться с природой и погодными условиями, а также теми, кто встанет на его пути.

  1. Грань будущего (2014)

Когда в будущем инопланетяне нападают на Землю, то никто не может сравниваться силами с ними. Главный герой - майор Кейдж - погибает в бою, однако просыпается вначале того же дня. И так происходит бесконечное количество раз, пока он не начинает приближаться к решению проблемы.

Ранее сообщалось о том, что Брэд Питт спродюсирует фильм украинского режиссера


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK