Звезды фильма Назад в будущее встретились на Comic Con – видео

Джей Фокс и Кристофер Ллойд, исполнившие Марти Макфлая и Дока, показались спустя 37 лет после выхода дебютной части трилогии.

Звезды фильма Назад в будущее встретились на Comic Con – видео
Кристофер Ллойд (справа), шутят пользователи сети в комментариях, еще в первом "Назад в будущее" выглядел старым
EPA/UPG

Актеры Джей Фокс и Кристофер Ллойд предстали перед публикой на Comic Con 2022 в Нью-Йорке. Воплотители знаменитых персонажей из фантастической кинотрилогии Роберта Земекиса "Назад в будущее" обнялись и ответили на вопросы.

Читай также: Болезнь Вайкуле: певица попросила молиться за нее

61-летний Фокс назвал съемки с коллегой лучшей частью создания трилогии. Ллойд, воплотивший Эмметта Брауна, или просто Дока, и со своей стороны хорошо отозвался о том сотрудничестве, сказав, что у них с первого дня возникло взаимопонимание.

На интервью звезд попросили дать советы зрителям. 83-летний Ллойд ответил цитатой своего действующего лица: "Будущее такое, каким вы его сделаете сами".

Майкл Джей Фокс годами живет с болезнью Паркинсона, симптомы которой у него обнаружили еще в 1990-м (тогда актеру было 29), а в через год его диагноз подтвердился. После этого он пережил период алкогольной зависимости, но поборол ее с помощью близких.

Читай также: Нагиев рассказал о болезни, из-за которой мучается уже 20 лет

Ранее мы писали о том, что звезда сериала "Крепостная" повторил образ Жана Рено из знаменитого фильма "Леон/Профессионал".


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK