Нагиев рассказал о болезни, из-за которой мучается уже 20 лет

Дмитрию Нагиеву сложно уснуть без специальных препаратов. А принимая их он сталкивается с побочными действиями.

Нагиев рассказал о болезни, из-за которой мучается уже 20 лет
Лечение Нагиева – палка о двух концах
instagram nagiev.universal

Российский актер и телеведущий Дмитрий Нагиев поведал, что уже два десятилетия страдает от бессонницы. Уснуть ему удается только со снотворным. Однако из-за медикаментов, поделился Нагиев, он стал хуже соображать.

"Таблеточка снотворного на ночь – то, с чем я живу последние 20 лет. И когда я сказал врачу, что это вредно, она ответила: "Ну а не спать, это разве не вредно?". И я успокоился", – процитирован актер в eg.

Читай также: Тышкевич, борющаяся с неизвестной хворью, рассказала о своем состоянии

Нагиев уверен: из-за постоянного приема снотворного его здоровью не становится лучше. Препарат влияет на мыслительную деятельность:

"У них есть побочный эффект: человек начинает хуже соображать. Временами отказывает мозг, судя по тем решениям, которые я принимаю".

Дмитрий Нагиев отреагировал на широкомасштабную российскую агрессию России против Украины публикацией черно-белого видео с песней группы "Аквариум", в которой имеется строчка "мы воевали сами с собой". Это было в марте.

"До свидания. Мы обязательно встретимся. Я вас люблю, несмотря на терпкий вкус утерянных надежд. Как говорил мой дед, перед причастием: "Что ж я, старый, натворил?" – такими словами подписал тогда свою публикацию Нагиев.
 

Читай также: Звезда сериала Бессмертник сообщила о течении тяжелой болезни

Ранее мы писали о том, что Алена Мозговая однажды прощалась с жизнью из-за болезни. Но кое-кто заставил ее выкарабкаться.


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK