Звезда сериала Бессмертник сообщила о течении тяжелой болезни

Екатерина Тышкевич ждет ответа из датской больницы. Актрисе из-за невыносимых болей приходится в основном спать.

Звезда сериала Бессмертник сообщила о течении тяжелой болезни
В Украине женщине не смогли диагностировать хворь
instagram mrsketrin

Украинская актриса Екатерина Тышкевич (27 лет) борется с недугом. О самочувствии и лечении она поведала в своем блоге.

Лицедейка, известная почитателям сериалов "Возвращение Мухтара", "Женский доктор", "Скорая помощь" и "Бессмертник", страдает от сильных головных болей. Большую часть времени ей сейчас приходится проводить в лежачем положении и спать.  

Читай также: Брюс Уиллис завершил карьеру из-за болезни

Тышкевич планирует пройти обследование в Дании. Ныне она ожидает ответа от медучреждения в этой стране. Об этом Екатерина сообщила в инстаграм-посте, выставив снимок с супругом-коллегой Валентином Томусяком.

"Извините, что исчезаю. Чаще всего сплю. Очень трудно находиться в сознании в таком состоянии", – отметила в начале сообщения актриса.

По словам женщины, она собиралась обратиться за помощью к немецким эскулапам, но потом ей порекомендовали датских специалистов и медицинский центр, в которой непросто попасть. Киевлянка узнала, что может прождать приема два года.

"Объяснили ситуацию, рассказали о вас и нашем сборе. Обещали в ближайшее время рассмотреть заявку, посмотреть все обследования и назначить дату консультации. Говорят о трех неделях, но кибератака от украинцев, пожалуй, ускорит и этот срок", – добавила в своем обращении к подписчикам Тышкевич.

Больная пишет, что может выехать на обследование в любой момент. Очевидно, деньги для этого уже собраны. Актриса уверяет: пожертвования неравнодушных пойдут исключительно на диагностику и лечение. Также она пообещала опубликовать все отчеты.

instagram mrsketrin

Читай также: Какие болезни передаются от животных человеку - Комаровский

На прошлой неделе Екатерина Тышкевич поведала в блоге о своем недуге и попросила фанов помочь с накоплением 11 тысяч евро. В Украине определить болезнь ей не удалось.

Ранее мы писали о том, что Екатерина Тышкевич борется со своим недугом в течение 8 лет.


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK