Актриса Тышкевич перестала вставать с кровати из-за тяжелой болезни

Коллега актрисы просит о помощи неравнодушных.

Актриса Тышкевич перестала вставать с кровати из-за тяжелой болезни
Тышкевич не помогают прошлые методы лечения.
facebook.com Настя Цимбалару

Украинская актриса Екатерина Тышкевич 8 лет борется с неопределенным диагнозом - постоянные головные боли. За эти годы звезда перепробовала все возможные методы лечения в Украине, однако ничего не помогло. Коллега Екатерины, актриса Анастасия Цымбалару обратилась за помощью к неравнодушным: лечение стоит дорого. 

Читай также: Бибер впервые появился на публике после новости о болезни

Болезнь Тышкевич начала прогрессировать, она перестала вставать с кровати.

"За это время были попробованы все возможные методы обследования в Украине и лечения как традиционной, так и нетрадиционной медициной, но, к сожалению, результата это не дало. Сейчас даже прошлые методы лечения (17 таблеток в день и постоянные капельницы) перестали работать — Катя не встает с кровати," - рассказала Цымбалару.

В Украине актрисе не могут поставить диагноз, поэтому хотят отправить в Европу. Коллега Екатерины обращается за помощью к людям: лечение стоит 11.300€ , а сейчас Тышкевич не может зарабатывать своей актерской работой эту сумму.

"Все время полномасштабной войны она, несмотря на страшную боль, продолжала волонтерить и помогала нашей стране, но сейчас помощь нужна ей," - поделилась Цымбалару.

Ранее мы писали, что автора хита I Believe I Can Fly осудили на 30 лет. Против мужчины выступили 45 свидетелей, R. Kelly обвиняют в преступлениях сексуального характера и торговли людьми.


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK