Мозговая рассказала, как прощалась с жизнью из-за болезни

Алена Мозговая рассказала о жутких болях, парализованном лице и человеке, который побудил ее не сдаваться под натиском хвори.

Мозговая рассказала, как прощалась с жизнью из-за болезни
Мозговая вспомнила про утро, которое могло стать ее последним
facebook olenamozgova1

Украинская продюсер и певица Алена Мозговая поведала о недуге, из-за которого она раздумывала про завершение своего жизненного пути. Об этом женщина написала в Фейсбуке. Там она выложив фото рассвета, который, по словам Мозговой, мог стать для нее последним.

Алена подцепила болезнь Лайма (клещевой боррелиоз).

"Невероятные боли, которые принесла мне болезнь Лайма и которые ничем, никаким обезболивающим невозможно было утолить, меня доводили до мыслей, что нужно завершать этот земной путь… В ту ночь мне было особенно плохо… Я не могла ни сидеть, ни стоять. Ходила по комнате, всматривалась в этот пейзаж и считала минуты, чтобы можно было принять обезболивающее, действовавшее максимум минут двадцать. А дальше снова по кругу каждые три часа", – описала произошедшее более года назад певица.

Читай также: Звезда сериала Бессмертник сообщила о течении тяжелой болезни

О том, что нужно выкарабкаться, больной напомнила ее младшая дочь.

"Эта ночь и рассвет на фото могли стать последними, но не стали благодаря Соле. В тот момент, когда уже было невыносимо, я посмотрела на свою спящую красавицу и поняла, что пока она без меня не выживет в этом мире. Я должна найти в себе силы жить хотя бы ради нее".

Спустя несколько дней Мозговая заметила улучшения:

"Мое парализованное лицо понемногу начало меня слушаться, лечение действовать и боли отступать".

Читай также: Бибер впервые появился на публике после новости о болезни

Ранее мы писали о том, что Алена Мозговая жестко раскритиковала новую песню группы "Ногу свело", в которой россиянин Макс Покровский поет "Украина – моя вторая половина".


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK