Йовович умилила сеть нежностями с мужем, который проведал ее на съемках

Милла Йовович задействована в постапокалиптическом триллере "Дыши" режиссера Стефона Бристоля. Актриса поведала о радостях и трудностях на производстве ленты.

Йовович умилила сеть нежностями с мужем, который проведал ее на съемках
Милла в третьем браке родила троих детей
instagram millajovovich

Пол Андерсон, британский кинорежиссер и муж Миллы Йовович, проведал жену на съемках фильма американского коллеги. Звезда "Пятого элемента" выложила нежные кадры с избранником.

Читай также: Милла Йовович трогательно обратилась к украинцам – видео

У себя в блоге актриса показала, как сидит с законным на диване. На первом фото она положили ему руку на шею, а Андерсон ее придерживал. На втором – наклонилась к любимому для поцелуя.

"Так повезло провести выходные с моим удивительным мужем. Он навестил меня, когда я снималась вместе с Дженнифер Хадсон, Куавенжане Уоллис, Раулем Кастилло и Сэмом Уортингтоном в нашем фильме "Дыши" Стефона Бристоля".
 

instagram millajovovich

instagram millajovovich

Новинка, в которой задействована Йовович – это постапокалиптический триллер, сценарий к которому создан на основе пьесы "Черный список" Дуга Саймона. В нем мать с дочерью живут под землей после того, как  из-за нехватки кислорода планета стала непригодной для жизни. Милла поделилась подробностями экранизации:

"Это были тяжелые съемки для всех, жара в Филадельфии зашкаливает, и мы – в масках, так как в этом фильме на Земле больше нет воздуха. Поэтому я и мои коллеги по съемочной площадке потеем до упаду. Говоря это, все так полны веселья и позитива. Это невероятная честь и удовольствие быть здесь, потея вместе с ними!"

Дата премьеры фильма пока не сообщалась. 

Йовович замужем за Полом Андерсоном с 22 августа 2009 года. Это – ее третий брак (прежде мужьями лицедейки были актер Шон Эндрюс и режиссер Люк Бессон). Супруги родили троих дочерей.

Читай также: Галкин умилил фанов новым семейным видео с Пугачевой и детьми

Ранее мы писали о том, что Дженнифер Лопес и Бэн Аффлек оказались в объективе папарацци во время сладкого поцелуя.


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK