Лидер группы «Без Обмежень» Сергей Танчинец женится во второй раз
Возлюбленная певца объявила о помолвке

Лидер группы «Без Обмежень» Сергей Танчинец женится во второй раз instagram.com/yuliana_koretska
Популярный украинский певей Сергей Танчинец сделал предложение своей девушке спустя около двух лет после развода с женой Анной. О помолвке 43-летнего фронтмена группы «Без Обмежень с 23-летней пиарщицей Юлианой Корецкой стало известно 2 июля.
Читай также: Гвоздева впервые рассказала об аварии, после которой полностью переосмыслила свою жизнь
Новая избранница Танчинца обнародовала в инстаграме подборку кадров, где она в черном мини-платье снята во время отдыха в Карпатах. Юлиана позировала перед камерой с роскошным букетом розовых пионов и демонстрировала на камеру кольцо на безымянном пальце.«Миллионы миллиардов "да"», — написала Корецкая, добавив эмодзи в виде красного сердца и отметив в публикации Сергея.
Напомним, что у Танчинца есть 16-летняя дочь Анастасия и 7-летний сын Лукьян от первого брака. Слухи об отношениях с Корецкой он официально подтвердил в апреле прошлого года.